двойные стандарты

Обсуждения, мнения, комментарии передачи и гостей
andrey

двойные стандарты

Сообщение andrey » 18 мар 2017, 22:10

Уважаемый Сергей Михеев, когда вы рассказываете про Крым, и то почему он стал Российским, это выглядит логично и естественно вызывает одобрение у большиства населения русского мира. У меня к вам вопрос, по каким критериям вы определяете русскость, населения и земли? Например жители Приднестровья уже два раза высказали свое желание вернутся в Российскую федерацию, историческую родину, и по отношению к ним Россия явно прменяет двойные стандарты, если сравнивать ситуацию с Крымом. В послемайнном преиоде вы говорите о жертвах крымчан со стороны фашистов, но в Приднестровье погибло в десятки раз больше людей во временя когда румынские фашисты развязали войну в приднестровье. Как определить русскость человека что бы понять что в одном случаее Россия тут же вступится за своих и не даст в обиду, или русскость недостаточна для того что бы рассчитывать на поддержку и защиту со стороны России.

D-Day
Контактная информация:

двойные стандарты

Сообщение D-Day » 19 мар 2017, 03:45

Да...Действительно......Значит в Сирии для России существует опасность терроризма и там находятся наши ВКС и базы-а прям под боком Донбасс бомбит фашистская хунта и Наших миротворцев там нет? Забавная история--значит угрозы терроризма со стороны Украины нет выходит

dog-59
Контактная информация:

двойные стандарты

Сообщение dog-59 » 21 мар 2017, 10:03

Я тоже всегда интересовалась этими вопросами.
Приднестровье так совсем забыли в данное время. Как там люди выживают?наши СМИ совсем не освещают. А людям там очень тяжело живется ведь.
А уж про Донбасс,так вообще я лично не вижу разницы между ним и Крымом(разве что в статусе) но неужели в нем дело?Страдает ведь не один миллион людей!
Ведь уже нельзя отдавать Донбасс на растерзание каклам!! Ни в коем случае!!

Ozzy

двойные стандарты

Сообщение Ozzy » 26 мар 2017, 08:44

Да, Приднестровье забыли. Молодежь и не только уезжает кто куда. Старикам Россия платит пенсии. Еще газ дает бесплатно, как бы в долг. А ведь люди там еще с распада СССР хотели быть с Россией. С арматурой стояли против оружия. Единственные тогда на территории СССР. И до сих пор считают себя русскими и хотят в Россию. Очень горько и обидно за них.

D-Day
Контактная информация:

двойные стандарты

Сообщение D-Day » 26 мар 2017, 14:26

Ozzy, А Приднестровье обязательно вернётся в состав....уже обновлённого Союза, ведь с точки зрения юрисдикции и международного права, границы СССР 1945-1991г г -никто не отменял - и Путин потихоньку возвращает...Другое дело что нужна народная поддержка в большинстве,как в Крыму..К сожалению на Донбассе неоднородные мнения-примерно 60% на 40%...А в бывших республиках обязательно в своё время пройдёт народный референдум-хотят ли они в состав Нового Союза или нет..Но перед этим очень многое должно произойти в самой России-например нужно признать Беловежские решения преступными и отдать под суд участников т к они действовали вопреки народного голосования и действующей тогда ещё Советской конституции и т д
D-Day

Ozzy

двойные стандарты

Сообщение Ozzy » 26 мар 2017, 21:43

D-Day писал(а):Источник цитаты Другое дело что нужна народная поддержка в большинстве,как в Крыму..

по референдуму 2016 года - 97% за вхождение в Россию

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ошиблась с годом 2006 год

D-Day
Контактная информация:

двойные стандарты

Сообщение D-Day » 27 мар 2017, 01:20

Ozzy, Значит будущее предопределено-дай Бог скоро
D-Day

dog-59
Контактная информация:

двойные стандарты

Сообщение dog-59 » 29 мар 2017, 20:24

D-Day писал(а):Источник цитаты границы СССР 1945-1991г г -никто не отменял - и

как бы я этого хотела и думаю не я одна!!!!

D-Day писал(а):Источник цитаты Значит будущее предопределено-дай Бог скоро

Хорошо бы.............надеюсь!

Вернуться в «Политическая передача "Железная логика"»