Очередь к врачу выпуск 17.03

Обсуждения, мнения, комментарии передачи и гостей
D-Day
Контактная информация:

Сообщение D-Day » 20 мар 2017, 00:48

ioio, Вопрос намного глубже чем некоторые думают (сменить министра и т д) Толку от смены небудет-менять надо систему управления в целом. Многие думают-вот Путин нихрена неделает..Когда нет чёткой вертикали власти-всегда будет идиотизм и в структурах федеральной власти и в регионах. А у Нас в России Ветвей власти независимой от национального курса Путина много.Почитайте конституцию РФ).Так что помочь народ может сам себе только проведя референдум о поправках в конституции о суверенитее-экономики-идеологии и т д
D-Day

Kostya

Сообщение Kostya » 20 мар 2017, 01:12

ioio, Точно, у меня тоже несколько лет назад была травма ноги и мне нужно было срочно сделать узи коленного сустава, так мне запись через месяц предложили. Нормально так….

Soft

Сообщение Soft » 20 мар 2017, 01:32

Вот и несовершенность всей медицинской системы.. Они говорят что нет у нас хороших менеджеров в медицине, да их и не будет, потому что никому не надо это, всё остаётся в таком виде

lenya88

Сообщение lenya88 » 20 мар 2017, 02:04

В деревнях и такого нет, у нас они все с деревень прут простите в район, вот оттуда и очереди, может в этом и проблема? Обеспечить везде должную мед помощь? Медпункты пусть всякие делают!

lili

Сообщение lili » 20 мар 2017, 02:24

А я недавно видела картину, мужчине нужно было сдать кровь перед операцией, кровь именно на это можно сдать у нас только в среду. Мужчина пришел в среду, а реактивов нет! И говорят нам все равно что у вас операция, мы то тут причем! И вот тут уже не в очередях дело! Дело в отношении государства к медицине!!!!

dog-59
Контактная информация:

Сообщение dog-59 » 20 мар 2017, 10:53

Olga писал(а):Источник цитаты Чтобы люди шли в платные больницы где их нормально обслуживают

Их еще там прекрасно разводят на деньги.... при этом.
Лечить, лечить и еще раз лечить.

ioio писал(а):Источник цитаты подробности и ЗАПИСЬ была только через 2 не

это пипец какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я сейчас живу и молю бога лишь бы не заболеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Страшно становится даже! Живу в селе. у нас регламент приезда скорой говорят до.......5 часов......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каково???????????????? можно сто раз сдохнуть и воскреснуть!!!!!!!!!!!!!

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
lenya88 писал(а):Источник цитаты Медпункты пусть всякие делают!

делают у нас он есть, но там все элементарно!!Простые малограмотные медсестры и все! Что с них взять?!
lili писал(а):Источник цитаты Дело в отношении государства к медицине!!!!

Именно!!!В ответственности медработников, а ее нет! И особенно сейчас страдают старики,которых они и лечить-то толком не хотят!

Вернуться в «Политическая передача "Время покажет"»