Пора с передачи убирать этого крикуна Ковтуна...

Обсуждения, мнения, комментарии передачи и гостей
ljudmila

Сообщение ljudmila » 28 мар 2017, 18:42

Так и работают они меньше, по сравнению с другими странами. В 8 вечера все закрыто, в воскресенье тоже. Лишний раз не напрягаться.[/quote]
Ха! Так у них все предприятия выведены из Германии из-за налогов. В Германии так... видимость и батраки со всех "второсортных" стран.

dima

Сообщение dima » 30 мар 2017, 21:07

В России очень много политических ток-шоу. Лично меня, мою семью и друзей это радует. Мы с удовольствием смотрим большую часть из них. Кстати проживаю я в Донецке, это так между словом. На программу "Место встречи", приглашают достаточно хороших и уважаемых экспертов, но лишь со стороны России. Я прекрасно понимаю, что украинские эксперты очень прополитизированы нынешней украинской хунтой,они бредят одно и тоже... Но вопрос к НТВ, зачем приглашать клоунов? Ваши украинские гости (поддерживающие Украину), за исключением Ковтуна, не воспринимаются всерьёз, смешно смотреть... Вы делаете полит. шоу или камеди клаб?
P.S/ Юрий Кот, мы вас очень поддерживаем, хочется пожелать вам здоровья и успехов во всех начинаниях. Приезжайте в республики, уверен вас тут примут как очень дорогого гостя!

D-Day
Контактная информация:

Сообщение D-Day » 31 мар 2017, 02:56

dima, Так потому что рэйтинг! Вы же смотрите-хоть там и клоуны,но со стороны украины иногда присутствуют вменяемые например Бондаренко
D-Day

dog-59
Контактная информация:

Сообщение dog-59 » 02 апр 2017, 00:18

Ozzy писал(а):Источник цитаты В 8 вечера все закрыто, в воскресенье тоже. Лишний раз не напрягаться

точно я была 1 раз в Дюссельдорфе и меня удивило, что 20-00 улицы были пустыми практически.. странно так.. думаю а что людей в городе нет??

slava

Сообщение slava » 06 фев 2018, 17:17

На передачах подобного типа парни типа Ковтуна крайне необходимы. Раз подобное в таком ключе обсуждается, значит его участие прекрасно играет свою роль. Это же очевидно - для сравнения с мнениями других участников, которое тоже часто не блещет глубокомыслием. Это сравнение по замыслу создателей передач и формирует нашу, зрителей позицию.

Вернуться в «Политическая передача "Место встречи"»