Амнуэлю

Обсуждения, мнения, комментарии передачи и гостей
vera

Амнуэлю

Сообщение vera » 21 мар 2017, 12:20

Вы оскорбляете людей и это вы делаете им больно!Тем ,что оскорбляете мои чувства и чувства тех людей,которых попросту обманули в 90-х годах.Это как обмануть ребенка ,привлечь конфеткой,а потом изнасиловать в извращенной форме.Равно,одинаково!Вот настолько это больно,когда вы говорите о Зое Космодемьянской, глумитесь просто.Я не смогла смотреть ваш фильм про Редлихов и про 90-е.Про Редлихов потому ,что в моем сознании не укладывается,что многие миллионы людей гибли на фронтах,мальчишки и девчонки ,предавали не выдержав пыток,а оказывается можно было вот так работать добровольно на Рейх против своей Родины!(не против коммунистов, нет,идет война против твоей Родины!,военное время ,а ты работаешь на врага своей Родины),остаться в живых и спокойно дожить до смерти!Мразь!А про 90-е не могу смотреть потому что для меня это ножом по живому,Вот кому каяться то надо и Редлиху ,сынок то не зря в РПЦ подался грехи замаливать,и таким как вы,которые бесчинствовали в 90-х,за тех детей выросших на улице,оставшихся там ,потому что обманули их больных алкоголизмом родителей ,БОЛЬНЫХ!!!.Я работала в приюте для бездомных детей,вечный карантин,дизентерия,сифилис,гиппотит и др.Изнасилованные вашей ё-анной свободой Не прощу,надо будет буду убивать,одного такого ублюдка уже замочили-Немцова,Гайдар сам сдох.

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Это отзыв по-другой теме,но передает все то что я чувствую ,когда говорит Амнуэль-подонок и бездарность.За 60 лет снять 5 документальных фильмов и раскрывать свой рот о искувстве кинематографа.

D-Day
Контактная информация:

Амнуэлю

Сообщение D-Day » 21 мар 2017, 12:42

vera, Поддерживаю
D-Day

dog-59
Контактная информация:

Амнуэлю

Сообщение dog-59 » 24 мар 2017, 23:01

vera писал(а):Источник цитаты .Изнасилованные вашей ё-анной свободой Не прощу,надо будет буду убивать,

солидарна!!

vera писал(а):Источник цитаты когда говорит Амнуэль-подонок и бездарность

еще какой махровый мерзавец!!!!

D-Day
Контактная информация:

Амнуэлю

Сообщение D-Day » 24 мар 2017, 23:54

Негодяй,подлец,мерзавец и проходимец-однозначно))
D-Day

viktor.novojilov

Амнуэлю

Сообщение viktor.novojilov » 29 мар 2017, 17:55

за одну рожу его ,можно на рею!

D-Day
Контактная информация:

Амнуэлю

Сообщение D-Day » 31 мар 2017, 03:02

Зае...ли эти либерасты со своей сумашедшей теорией что главное колбаса в холодильнике!!...Может так случиться что ни крыши над головой небудет ни холодильника - если б Путин делал то что они хотят!
D-Day

dog-59
Контактная информация:

Амнуэлю

Сообщение dog-59 » 03 апр 2017, 21:18

D-Day писал(а):Источник цитаты если б Путин делал то что они хотят!

разумеется......
так у них лозунги для нас такие а под шумок народных разборок они все приберут к своим рукам а остальное продадут Западу и США! И будет у нас свалка вредных отходов и страна с выкачанными ресурсами,итог народ будет быстро вымирать, а земли свободными!!

D-Day
Контактная информация:

Амнуэлю

Сообщение D-Day » 04 апр 2017, 02:38

dog-59, Или вырежут- как армян Tурки или Сербов Албанцы
D-Day

DONDNR

Амнуэлю

Сообщение DONDNR » 28 май 2017, 20:47

Я сегодня первый день как на этом сайте и форуме . Не всегда , не каждый день смогу быть здесь. Причина проста , я из славного города Донецка и воюю на стороне , которая борется с бандеровщиной и укро нацыками /укрофашистами.Но , как только есть возможность , сморю все передачи полит аналитики на Российских каналах и очень тяжко воспринимаю укро передачи.О Амнуэле , для начала скажу так .Бездарность и человек , который выброшен за черту интересных и популярных людей. Поэтому дешевизной высказываний и тем старается "выделиться"И пищит на передачах как настоящая прошмандовка....Хотелось бы , чтоб его в прямом эфире больше затыкали и обрывали и чтоб ведущие его разделывали как пацана

D-Day
Контактная информация:

Амнуэлю

Сообщение D-Day » 05 июн 2017, 02:03

DONDNR... А по мне что б его отпиздили как это сделал Осташко из политраша по отношению к бесславному Паляку
D-Day

Вернуться в «Политическая передача "Специальный Корреспондент"»